Внедорожные туристы ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
28.03.2024
19:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тарелла  
Форум » Технический отдел » Автомобили » Закупка масел Idemitsu по сказочным ценам.
Закупка масел Idemitsu по сказочным ценам.
Doctor__ZloДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Дело такое- мой институтский друг работает директором отдела продаж российского филиала.
http://www.idemitsu.ru/
Я могу взять масла по цене даже не дилерской, а по той что они приходят от компании к дилеру.
Счас не могу озвучить точную цену- но когда брал 20ти литровку хорошей полусинтетики для Транзита, то получилась цена за литр меньше чем за "камазовский" лукойл.
Очень интересно трансмиссионное масло- и цена и качество.
Буду в понедельник заказывать себе 2-3 20ти литровки, а то уже выпил предыдущие.
Интересно?
Отписывайтесь.

 
хищникДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Возьми прайсик! В прынцыпе интересно.
А что за масло? Первый раз о таком слышу))) На ихнем "заборе" вроде как джапан написано, а что за "забором"?


Сообщение отредактировал хищник - Воскресенье, 25.05.2014, 23:53
 
Doctor__ZloДата: Вторник, 03.06.2014, 11:03 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Закупился.:


Тема закрыта, мне пока хватит.
Цитата хищник ()
На ихнем "заборе" вроде как джапан написано, а что за "забором"?
За забором тоже Джапан. Если бы были у тебя праворульные машины, то знал бы точно что это Япония. Весь внутренний рынок на конвеере льет его. Если льешь оригинальное тоётовское- посмотри кто его производит- там есть мелкими буквами на жестяных банках.
 
хищникДата: Вторник, 03.06.2014, 17:45 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Цитата Doctor__Zlo ()
Весь внутренний рынок на конвеере льет его
На ниссановских оригинальных жестяных банках нет такого производителя. На тойоте посмотрю))
 
МАХДата: Вторник, 22.12.2015, 21:43 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Отличное масло, на субарях-маздах оно-же, может и еще где, я вот на матюле около десяти лет сижу плотно, но чейто он ходы скользкие последнее время делает которые мне совсем не нравятся. Сейчас в свободное время изучаю рынок, возможно поменяю бренд, Idemitsu так-же рассматриваю.
 
Форум » Технический отдел » Автомобили » Закупка масел Idemitsu по сказочным ценам.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz