Внедорожные туристы ГлавнаяРегистрацияВход Среда
24.04.2024
12:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Маршруты,планирование,приглашения. » Мероприятия,приглашения других клубов. » КДД-4: - Аляска, сэр!
КДД-4: - Аляска, сэр!
WolandДата: Суббота, 21.02.2015, 20:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







Суббота – 28 февраля 2015 года.Автомобильная ролевая игра «КДД-4: Аляска, сэр!»Участие на любых полноприводных автомобилях класса "кроссовер".Место проведения: Северо-Запад Московской Области.   Формат игры будет смешанным - такого мы еще не делали! Сперва участники должны будут проехать по легенде, которую мы для них приготовили и выложили в виде рассказа про старых друзей Змеёныша, Алекса и Мотора. Затем GPS-ориентирование по карте и поиск «золота». И под конец, небольшая финишная спринтовая трасса, после которой створ финишных ворот и отсечка времени!
   Для участия в игре, Вам как и раньше потребуется полноприводной автомобиль, экипаж, состоящий минимум из пилота и штурмана, любой навигационное устройство способное ориентироваться в GPS-координатах, устройство для выхода в интернет, смекалка и отличное настроение!
   Мы постарались учесть пожелание от участников предыдущих игр и внесли изменения в концепцию всего мероприятия. В этот раз контрольных точек будет меньше, и все они будут располагаться в разных сторонах от места выдачи карт. Однако даже это не сможет на 100% исключить эффект «паравозика» на контрольных точках. Тем более, сейчас на земле лежит снег и для многих автомобилей нашего класса объезд по снегу становится не посильным. В этом случае пожелание только одно – почаще включайте головы пилотов и ноги штурманов! Поехали!

Информация и художественный рассказ тут: http://world-off-road.ru/event/13.html
 
подводникДата: Среда, 25.02.2015, 12:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Интересненько....
 
Форум » Маршруты,планирование,приглашения. » Мероприятия,приглашения других клубов. » КДД-4: - Аляска, сэр!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz