Внедорожные туристы ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
28.03.2024
19:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Музыкальный отдел » Танцевальная терапия. (Делимся веселой танцевальной музыкой.)
Танцевальная терапия.
путешествуюДата: Пятница, 03.01.2014, 22:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем здравия!
С позволения уважаемого хозяина сайта,решила состряпать эту тему для того,чтобы все кто пожелает,смогли делиться позитивной танцевальной музыкой(дискотечной и не только),которая (возможно) снимет стресс и напряжение у многих из нас.Я не говорю что у всех,потому что у каждого свой вкус,бывают общие предпочтения,бывают разные.Но поделиться любимыми произведениями каждый вправе,на мой взгляд


Сообщение отредактировал путешествую - Суббота, 04.01.2014, 00:43
 
путешествуюДата: Пятница, 03.01.2014, 22:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Сегодня хочу с вами поделиться забавной музыкой,под которую я не плохо расслабилась и потанцевала)))

 
ТареллаДата: Пятница, 03.01.2014, 22:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





shy прикольная,музыка,  ау меня тоже такие и похожие есть только вот как их найти в интернете  названия то не знаю!((
 
путешествуюДата: Суббота, 04.01.2014, 00:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Только что заметила,что в названии темы была пропущена буква "р")))
Тарелла, не переживайте,не обязательно дискотечную приносить,можно любую другую которая нравится и под которую можно весело отплясать smile
 
ТареллаДата: Четверг, 09.01.2014, 10:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





к сожелению то что я иногда слушаю придумано кем то из знакомых. или скачено у них же , и опять же названий не знаю, довольствуюсь тем что нравится в данный момент! как то так! акак то пытаться узнавать  что и кто как то не айс!))
 
vlastelin006Дата: Пятница, 24.01.2014, 22:25 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





band   отлично  clap поднимает настроение,хочется подвигаться respect
 
ТареллаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:54 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





http://www.youtube.com/watch?v=H11XaCmWLks
 
Форум » Общие вопросы » Музыкальный отдел » Танцевальная терапия. (Делимся веселой танцевальной музыкой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz