Внедорожные туристы ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
28.03.2024
15:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Курилка » Часы (наручные. для турЫста домосиящего.)
Часы
МаксимДата: Воскресенье, 26.06.2016, 20:26 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для определения времени в лесу не только по солнцу.

http://www.shopcasio.com/product/smart-outdoor-watch-black

WSD-F10BK      WSD-F10BK
Smart Outdoor Watch Black

В новый Casio Смарт Открытый часы, ЗСО-Ф10, оптимальна для активного отдыха, оставаясь при подключении к смартфону. С 50 метров водонепроницаемые корпус, эти часы также тестируется для военному стандарту (MIL-с STD-810g к Регламенту), выданный Министерством обороны США, чтобы убедиться, что он может выполнять в жестких условиях эксплуатации. Эти часы отвечает требованиям испытания при различных условиях окружающей среды, в том числе ударам и вибрациям. Включающий как Casio в жесткой и сенсорных технологий (направления, атмосферном, Акселерометр и гироскоп-метровый) ЗСО-Ф10 обеспечивает безупречный опыт в качестве информации носимых устройств.
Данное устройство предлагает множество полезных, оригинальных приложений Касио для активного отдыха, такие как пешие походы, Велоспорт и рыбная ловля. Среди них-специализированные приложения, предназначенные для измерения изменений в природной среде и уровни отслеживания активности. Устройство работает на Android носить, и пользователи могут также загрузить совместимых сторонних приложений расширять набор функций для различных мероприятий на свежем воздухе. Эти часы используется в связке со смартфоном под управлением Android™ 4.3 или более поздней; он также может быть использован с iPhone, оборудованная с iOS 8.2 или более поздней версии, с ограниченным функционалом.
ЗСО-Ф10 также предлагает максимальную простоту использования как для повседневного ношения, что делает большинство из Касио-летний опыт в бизнес-часы. Браслет сделан из мягкого уретана, что соответствует запястью и может быть удобно носить в течение длительного времени. Циферблат имеет двойной слой дисплей с монохромными и цветными дисплеями. Пользователи могут просматривать данные и приложения в цвет, или они могут продлить срок службы батареи более чем на один месяц (оценка), выбрав режим Функции Часы, отображает Текущее время и дату.


Сообщение отредактировал Максим - Воскресенье, 26.06.2016, 21:01
 
МаксимДата: Воскресенье, 26.06.2016, 20:39 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Без электронных излишеств и подпиткой от света:

Компания Casio Computer анонсировала пополнение в премиальной линейке туристических часов Pro Trek Manaslu. Новые прочные наручные часы PRX-8000T предлагают максимальную функциональность, отличную читаемость в горах, повышенную износостойкость и могут использоваться, в том числе, альпинистами на максимальных высотах 8000 метров над ватерлинией.Название серии прочных хронометров посвящено горе Манаслу, одной из высочайших вершин-восьмитысячников мира, которую впервые покорили именно японские альпинисты в 1956 году. Всего представлено 2 новые модели – PRX-8000T-7A с красной секундной стрелкой и PRX-8000T-7B с зеленой стрелкой.Ключевые элементы корпуса произведены из титана и покрыты карбидом титана. Знаки циферблата покрыты двойным люминесцентным составом для улучшения видимости в условиях недостатка кислорода. Безель, копки и корона обеспечены износоустойчивым алмазоподобным углеродным покрытием DLC. Циферблат защищает сапфировое стекло.В модели использован тройной датчик Triple Sensor Ver. 3, позволяющий с высокой точностью определять азимут, атмосферное давление, высоту и температуру. Так же в нем присутствует сигнализация резких перепадов давления.Основные технические характеристики альпинистских наручных часов
:• Работа при температуре -10 °C.
• Водонепроницаемость 100 метров ниже ватерлинии.
• Автоматическая калибровка часов по радио 6 раз в сутки.
• Магнитный компас.
• Барометр с шагом 1 гПа (0,05 дюйма ртутного столба).
• Высотомер от -700 до +10 000 метров с шагом 1 метр и регулировкой интервала измерений.
• Термометр от -10 °C до +60 °C с шагом измерения 0.1 °C.
• Мировое время (29 часовых поясов).
• Секундомер с шагом 0,01 секунды и длительностью 24 часа.
• Таймер обратного отсчета 60 минут с шагом 1 секунда.
• 5 будильников, ежечасный сигнал.
• Индикатор заряда АКБ.
• Светодиодная подсветка (регулируемая).
• Система питания Tough Solar (23 месяца работы на 1 заряде в режиме энергосбережения).Защищенные горные часы Casio Pro Trek PRX-8000T Manaslu имеют габариты 14,4 х 52,5 х 59,7 мм при массе 140 грамм. Их стоимость составит эквивалент 1350 американских долларов.


Сообщение отредактировал Максим - Воскресенье, 26.06.2016, 20:56
 
МаксимДата: Воскресенье, 26.06.2016, 20:53 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цифровая индикация с подпиткой от света:

PRW-3510-1ER

PRW-3510-1ER
Сверхмощная полностью автоматическая светодиодная подсветка
При недостаточном освещении поворот Вашей кисти включит яркую цветную подсветку.
Устойчивый к низким температурам (-10 °C)
Даже температура ниже  -10 °C не оказывает никакого влияния на эти часы.
Солнечная батарейка
Солнечная подзаряжающаяся батарейка обеспечивает питание часов для работы.
Прием радиосигнала (Европа, США, Япония, Китай)
В Европе или  Северной Америке, во многих частях Канады и Центральной Америки, Японии и Китае после настройки часов на местный часовой пояс, часы будут получать радио-сигнал калибровки, гарантирующий, что они всегда будут показывать точное время. В большинстве стран переход летнее и зимнее время также обновляется автоматически.
Барометр (260 / 1.100 hPa)
Специальный датчик измеряет давление воздуха (диапазон измерений составляет 260/1100 гПа, 1 гПа = 0,75 мм рт. ст. или 1 мм рт. ст. = 1,333 гПа) и отображает измеренное значение на экране в виде символа. Это дает возможность заранее определить изменения погоды.
Термометр (-10°C / +60°C)
Датчик измеряет температуру окружающего воздуха вокруг часов и отображает ее на экране в градусах  °C (-10°C /+60°C).
Цифровой компас
Встроенный цифровой компас определяет северный магнитный полюс.
Высотометр 10,000 м
Встроенный датчик давления определяет изменения в атмосферном давлении и преобразовывает полученные результаты в абсолютную высоту до 10 000 м.
График набора высоты
График набор высоты суммирует количество метров, на которое Вы поднялись за один период времени таким образом, что Вы сразу же сможете увидеть общий подъем, выполненный на одном отрезке пути.
Память данных высотометра
В зависимости от модели в памяти данных часов можно сохранить до 40 записей о высотных точках рельефа местности  и получить к ним доступ в любое время. Каждая из этих записей состоит из измеренной абсолютной высоты, а также даты и времени.  В дополнение к отдельным абсолютным высотам также сохраняется максимальное и минимальное значение абсолютной высоты за время измерений.
Данные о восходе/закате солнца
После введения географического местоположения, на экране будет отображаться восход и закат солнца для любой установленной даты.
Функция мирового времени
Отображение текущего времени в основных городах и конкретных областях по всему миру.
Функция секундомера - 1/10 сек - 1.000 часов
Прошедшее время измеряется с точностью в 1/10 секунды. Пределы измерения достигают 1000 часов.
Таймер - 1/1 мин. - 24 часа
Для поклонников точности: таймеры обратного отсчета напомнят Вам о текущих или особенных событиях, издав звуковой сигнал в установленное время.  Время можно предварительно настроить от 1 минуты и до 24 часов. Идеальное решение для людей, которым необходимо ежедневно  принимать лекарства или выполнять промежуточные упражнения (тренировки).
5 ежедневных будильников
Будильник напомнит Вам о повторяющихся событиях с помощью звукового сигнала, установленного Вами на определенное время. Вы также можете активировать почасовой сигнал времени, сообщающий о каждом полном часе. Эта модель имеет пять независимых будильников для оповещения о важных встречах.
Функция повтора будильника
Каждый раз, когда Вы выключаете звуковой сигнал, он прозвучит повторно спустя несколько минут.
Включение/выключение звука кнопок
Можно отключить звук при нажатии кнопок. Это означает, что  часы больше не будут издавать звуковой сигнал при переключении от одной функции на другую. Заранее установленные звуковые сигналы или таймеры обратного отчета остаются активными, если звук кнопок отключен.
Автоматический календарь
После настройки автоматический календарь всегда отображает точную дату.
12/24-часовое отображение времени
Отображение времени можно в 12-часовом или 24-часовом формате.
Безель с направлениями
Этот безель можно использовать для определения приблизительного направления.
Минеральное стекло
Прочное, устойчивое к царапинам минеральное стекло защищает часы от повреждений.
Корпус из полимерного пластика

Ремешок из полимерного материала.
Натуральный полимерный материал является идеальным для изготовления ремешка благодаря своей чрезвычайной прочности и гибкости.
Индикатор уровня заряда батарейки
Этот индикатор отображает текущий уровень заряда батарейки.
Водонепроницаемость (20 Бар)
Идеально подходит для ныряния без акваланга: часы являются водонепроницаемыми до 20 Бар/на глубине до 200 метров . Значение метров не относится к глубине погружения, но относится к атмосферному давлению, используемого в процессе испытания на водонепроницаемость. (ISO 2281)
Тип батареи
CTL1616Габариты
Примерно 56,9мм x 53,4мм x 14,5мм (Ш x В x Г)Вес
Приблизительно 94,0 гр


Сообщение отредактировал Максим - Вторник, 28.06.2016, 10:40
 
МаксимДата: Понедельник, 27.06.2016, 00:17 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
чистейший пластик,но читаемость циферблата хорошая

Casio GWG-1000-1A3


набор функций у всех одинаковый,разница только в материале изготовления.
какие еще варианты с питанием от солнечной батареи,в титановом,на худой
конец стальном исполнении?
в долговечность пластика не верется,хотя...
может быть кто поделится опытом длительной эксплуатации современных полимеров.


Сообщение отредактировал Максим - Понедельник, 27.06.2016, 12:51
 
подводникДата: Вторник, 28.06.2016, 18:57 | Сообщение # 5
Самый Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот с часами даже не знаю что посоветовать, носил очень очень давно...последние лет 15 вообще не носил, поскольку в мобильном телефоне есть. Из того что ты тут выставил, мне нравиться последний вариант.
 
МаксимДата: Вторник, 28.06.2016, 19:59 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! "Счастливые" Адмиралы часов не наблюдают.
А как же остальной личный состав?
 
МаксимДата: Понедельник, 25.07.2016, 15:29 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
из всего небогатого выбора часов в титановом корпусе с солнечной батареей,
сапфировым стеклом,и коррекцией GPS,на сегодня,в Москве можно купить-
ни че го...
пара моделей возможно будет ограниченно ввозиться в 2017 году по цене 
превышающей 100 000 рэ...

из того что можно потрогать руками и купить,есть только полупластмассовая 
модель GWG 1000


нетяжелые,несколько громоздкие,с неудобным в сравнении с браслетом,пластиковым
ремешком. очень хорошо читаемый в любых условиях циферблат.
цена в москве на эту модель почти в два раза выше чем за рубежами рф
 
ТареллаДата: Понедельник, 25.07.2016, 23:26 | Сообщение # 8
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
да развеж ето часы?????? подумаишь
 
ТареллаДата: Понедельник, 25.07.2016, 23:29 | Сообщение # 9
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
вот у меня часы так часы, всем часам часы, даже тикают и время кажут правильное

и вот такие 
 
Форум » Общие вопросы » Курилка » Часы (наручные. для турЫста домосиящего.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz