Внедорожные туристы ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
19.04.2024
22:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Курилка » Депутаты очередной раз позаботились о водителях
Депутаты очередной раз позаботились о водителях
подводникДата: Пятница, 07.10.2016, 20:38 | Сообщение # 1
Самый Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Госдума вводит ответственность за систематическое нарушение ПДД.Как сообщает ТАСС, нижняя палата российского парламента в первом чтенииприняла законопроект, в котором вводится административная ответственность за трехкратное нарушение одних и тех же предписаний Правил дорожного движения (ПДД).Авторы закона предлагают лишать водителей прав на срок от года до полутора лет за неоднократное несоблюдение ПДД. В том случае, когда нарушения допускает человек без прав, его ждет штраф от 10 до 30 тысяч рублей.Например, за превышение скорости более чем на 40, 60 и 80 километров в час, проезд по железнодорожному переезду, невзирая на красный сигнал светофора.
Другими нарушениями, за которыми может последовать наказание, являются отказ уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, движение задним ходом или разворот там, где это запрещено. А также за повороты налево или направо, нарушающие предписывающие знаки и разметку, или за отказ уступить дорогу пешеходам и велосипедистам.
В законопроекте оговаривается, что неоднократность нарушений не распространяется на те случаи, когда нарушение фиксируется видео- или фотокамерами слежения.
 
подводникДата: Пятница, 07.10.2016, 20:41 | Сообщение # 2
Самый Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой коментарий такой...очередной думский "высер"! Посмотрим как у Шмары Багдасарян будут права изымать.Если кто не в курсе, что это за животное, можно прочитать Здесь
 
Форум » Общие вопросы » Курилка » Депутаты очередной раз позаботились о водителях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz