Внедорожные туристы ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
28.03.2024
19:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Маршруты,планирование,приглашения. » Туристические маршруты на 2-3 дня » Чарли приглашает... (поездка выходного дня с ночевкой на природе 6-7 февраля)
Чарли приглашает...
подводникДата: Четверг, 04.02.2016, 21:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем доброго времени суток! По просьбе нашего уважаемого Чарли создал эту тему. Экипажем Чарли был спланирован и создан маршрут выходного дня. Маршрут "лайт" никакого фанатизма не будет. Будет просто покатушка с ночевкой на природе и общением на разные темы biggrin Карта маршрута здесь. Все точки на карте читаемы, при нажатии на точку прочитаете описание места. Для желающих принять участие в этом мероприятии сбор в 07.00 утра 6 февраля на 71 км Киевского шоссе, заправка Газпром.Если по проще, то первая заправка после населенного пункта Киевский.
 
Doctor__ZloДата: Четверг, 04.02.2016, 21:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Интересно! Но мы увы не сможем- я Джима подразобрал, готовлю к весне.
И ночевка счас в палатке...
Хотя и холодней ночевали....
Но машину не соберу, точно.
 
подводникДата: Четверг, 04.02.2016, 22:01 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Цитата Doctor__Zlo ()
Интересно! Но мы увы не сможем- я Джима подразобрал, готовлю к весне.И ночевка счас в палатке...
Хотя и холодней ночевали....
Но машину не соберу, точно.


Жалко...но машинку готовить надо.
 
WolandДата: Пятница, 05.02.2016, 13:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Эх, на пару дней бы пораньше написал бы, то я бы поехал. sad А так планы завтра на день. И чего то карта у меня не открывается, ошибку выдает. 
Кто едет то в итоге?
 
подводникДата: Пятница, 05.02.2016, 13:47 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





У меня все открывается....я так понимаю что едем мы вдвоем с Чарли.
 
подводникДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:19 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Мы вернулись, прокатились замечательно.Прибыли домой без потерь.Не большой отчет будет позже.







 
Форум » Маршруты,планирование,приглашения. » Туристические маршруты на 2-3 дня » Чарли приглашает... (поездка выходного дня с ночевкой на природе 6-7 февраля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz