Внедорожные туристы ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
25.04.2024
20:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Маршруты,планирование,приглашения. » Туристические маршруты на 2-3 дня » Костромская область весенний пробег (20-22 апреля 2018)
Костромская область весенний пробег
подводникДата: Среда, 18.04.2018, 13:33 | Сообщение # 1
Самый Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые друзья! У меня есть предложение прокатится по Костромской области, дня на три. Желание прокатится возникло спонтанно biggrin  Но вот так как то. Схему маршрута прилагаю по ссылке. Маршрут проложен по грунтовым дорогам. Но грязевую резину надо одеть, я так думаю. Засадные места есть, между путевыми точками 15 и 16 есть опасения что дороги просто не будет, смотрим по факту, без фанатизма. Если нет проезда разворачивемся домой. Через речку Сухона, путевая точка 18, должен быть понтонный мост или паром. Может так сложиться, что не будет ничего. Тогда в объезд,смысла возвращаться нет, до Москвы,прибавится еще 120 км. Ну вот так то так. Если есть желающие составить компанию, будем рады. Ночевки на природе. Выезд рано утром 20 апреля, место сбора скажу позднее.
 
подводникДата: Четверг, 19.04.2018, 19:29 | Сообщение # 2
Самый Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Место сбора желащих присоединиться к мероприятию, в 6.00 утра 20 апреля на пересечении ярославского шоссе и А-107.
 
подводникДата: Вторник, 24.04.2018, 20:02 | Сообщение # 3
Самый Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мини отчет о проделаной работе смотреть здесь.
 
Форум » Маршруты,планирование,приглашения. » Туристические маршруты на 2-3 дня » Костромская область весенний пробег (20-22 апреля 2018)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz