Внедорожные туристы ГлавнаяРегистрацияВход Понедельник
29.04.2024
09:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общие вопросы » Поздравления » 96 я годовщина СА и ВМФ
96 я годовщина СА и ВМФ
baluasmorДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:03 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





С праздником




Во втором ряду правый
 
МаксимДата: Понедельник, 23.02.2015, 08:35 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Вот и до 97й годовщины дотянули...
 
МаксимДата: Понедельник, 23.02.2015, 08:53 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





праздник, отмечаемый в СССР ежегодно 23 февраля. 15(28) января 1918 В. И. Ленин подписал декрет СНК об организации Рабоче-Крестьянской Кра сной Армии (РККА), а 29 января (11 февраля) — Рабоче-Крестьянского Красного Флота (РККФ). 22 февраля 1918, в обстановке наступления войск германского империализма на Советскую Россию, б ыл опубликован декрет-воззвание СНК от 21 февраля «Социалистическое Отечество в опасности!». 23 февраля 1918 состоялись массовые митинги в П етрограде, Москве и др. городах страны, на которых трудящиеся призывались встать на защиту социалистического Отечества. Этот день ознаменова лся массовым вступлением добровольцев в Красную Армию, началом широкого формирования её отрядов и частей. В ознаменование массового подъёма с оветского народа назащиту социалистического Отечества и мужественного сопротивления отрядов Красной Армии германским захватчикам 23 февраля е жегодно отмечается как День Советской Армии (до 1946 — Красной Армии) и Военно-Морского Флота. ВВС и ВМФ.  министр обороны СССР объявляет тр адиционный приказ, посвящённый годовщине Советских Вооружённых Сил; в Москве, столицах союзных республик, в городах-героях, в крепости-герое Бресте производится артиллерийский салют.
 
подводникДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:10 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





С Днем Советской Армии и Военно Морского Флота!!!
 
Doctor__ZloДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:40 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





С Праздником!
Мирного неба!
Но если чё - дадим отпор.
Куплю шкуру обамы.
Недорого.
 
Форум » Общие вопросы » Поздравления » 96 я годовщина СА и ВМФ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz