Внедорожные туристы ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
28.03.2024
18:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Маршруты,планирование,приглашения. » Длительные путешествия, экспедиции. » Алтай- Монголия или Иссык-Куль и Тянь-Шань. (Экспедиции.)
Алтай- Монголия или Иссык-Куль и Тянь-Шань.
хищникДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:36 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Цитата clarus612 ()
они будут собираться в монголии...
На выходные! biggrin   yahoo booze
 
хищникДата: Среда, 13.11.2013, 21:14 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





В общем, предварительно решено идти по маршруту Смотри здесь.
Даты: конец июля - август. Точные даты будут зависеть от возможностей участников.
Продолжительность 21 - 25 дней. Требования к технике  полноценный 4*4, колёса не меньше 33, шнорк, лебёдка.
smile
 
WolandДата: Четверг, 14.11.2013, 10:54 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Правильный маршрут, именно такой в этом году планировали пройти.
 
baluasmorДата: Четверг, 14.11.2013, 13:49 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Цитата хищник ()
Продолжительность 21 - 25 дней.

Я боюсь для меня 21 день это максимум.
 
хищникДата: Четверг, 14.11.2013, 20:02 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Цитата Woland ()
Правильный маршрут, именно такой в этом году планировали пройти.
Ну так это уже пол дела! Маршрут согласован! Осталось зазнакомиться и наметить планы на след. год!
Цитата baluasmor ()
Я боюсь для меня 21 день это максимум.
Этого достаточно, хотя запас бы не помешал.
 
baluasmorДата: Пятница, 15.11.2013, 14:49 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Цитата Woland ()
Правильный маршрут,

Андрюх, когда уже мы с тобой в колее встретимся? С Лехой то мы уже скатанные, надо бы тебе на нас посмотреть. ))))
Ну и с тобой я бы с удовольствием познакомился. Тем более ты наш патрулеводский интересно послушать.
 
WolandДата: Пятница, 15.11.2013, 16:38 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Да, надо конечно, я еще от соленого Патруля не отошел финансово, а тут еще летом покатались, поэтому наверное только зимой, ну или если совсем не далеко.
 
baluasmorДата: Пятница, 15.11.2013, 17:41 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Ну хоть на выходные, а то всякое бывает, люди все хорошие, но вдруг мы тебе не подходим, не хотелось бы об этом узнать по дороге на Алтай. У Лехи сейчас тоже проблемы у него джипа нету.
 
хищникДата: Суббота, 16.11.2013, 21:35 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Цитата baluasmor ()
У Лехи сейчас тоже проблемы у него джипа нету.
Проблем нет! Джип будет!
Вот  ребятки в этом году скатались. Отчёт пишут.
Кстати, хорошая новость:  теперь пропуска на Укок и вдоль границы не нужны! yahoo
Одним неудобством меньше.
PS Буду потихоньку выкладывать инфу по маршруту и искать наиболее интересные точки по маршруту, может что и не избитое нарою, а то все ходят по одной и той же дороге. eat Кстати, желательно, что-бы хотя бы средняя внедорожная подготовка у автомобилей была. Со стандартом будет напряжённо.


Сообщение отредактировал хищник - Суббота, 16.11.2013, 21:38
 
baluasmorДата: Суббота, 16.11.2013, 21:43 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Цитата хищник ()
Кстати, желательно, что-бы хотя бы средняя внедорожная подготовка у автомобилей была. Со стандартом будет напряжённо.

Я все пропустил? У нас уже очередь и мы в ней начинаем копаться? )))))))))))))))))))))))))
У меня ведь стандарт, просто к нему присобачили шноркель и лебедку. Леха, ты меня не возьмешь?
 
хищникДата: Суббота, 16.11.2013, 21:53 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Цитата baluasmor ()
У меня ведь стандарт, просто к нему присобачили шноркель и лебедку. Леха, ты меня не возьмешь?
Это уже не стандарт! 33 колёса на Патруле - тоже уже не стандарт! Я ж говорю про совсем стандарт.
В твоём случае осталось дело за малым = лифт + 35 колесовичи. Время есть, всё образуется!
PS. И я написал - желательно, но не обязательно. Если не получиться подготовить машинки по разного рода причинам до среднего уровня, то поедем и в стандартном варианте. Основной маршрут проходим стандартом без проблем. Просто тогда откажемся от бонусов и всё. Думаю особенно ничего не потеряем.
Просто надо установить планку и к ней стремиться! Достигнем - хорошо, нет - тоже хорошо. Едем то общаться с единомыщленниками и красотами природы любоваться, а не рекорды ставить! Основная цель, на мой взгляд, пройти предложенным маршрутом. А уж по маршруту накидаем несколько промежуточных целей.
PS Ведь и Укок можно проехать по кольцу, а можно заехать и выехать одной дорогой. По кольцу, ИМХО, интереснее, но тогда и к подготовке авто уже немного другие требования. Да и на Укоке есть несколько интересных мест, до которых на стандарте будет не айс)))


Сообщение отредактировал хищник - Воскресенье, 17.11.2013, 12:26
 
хищникДата: Суббота, 16.11.2013, 22:00 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Цитата baluasmor ()
Леха, ты меня не возьмешь?
Как же можно? Это ж не на родину композитора съездить! Это настоящая экспедиция!


Сообщение отредактировал хищник - Суббота, 16.11.2013, 22:01
 
хищникДата: Вторник, 07.01.2014, 17:59 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Нарыл мааленькую книжечку с описанием всех возможных интересных мест ГА и Саян, а их там огромное количество. Будем "кушать" самые вкусные!
Скоро начну колдовать над ниткой маршрута и буду выкладывать описание вкусностей с фотографиями!
 
baluasmorДата: Вторник, 07.01.2014, 21:44 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Леха, туда сюда считается в одну сторону. Пожалей нас грешных.
И это Дневной перегон ну не больше 900 тяжело в одно жало (((
 
хищникДата: Среда, 08.01.2014, 23:38 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Цитата baluasmor ()
Леха, туда сюда считается в одну сторону. Пожалей нас грешных.И это Дневной перегон ну не больше 900 тяжело в одно жало (((
Поверь, оно того стоит. А больше 900 и не надо. В среднем 700-800. Да и кольцевой маршрут можно построить. А на Урал всегда успеем.)))
 
Форум » Маршруты,планирование,приглашения. » Длительные путешествия, экспедиции. » Алтай- Монголия или Иссык-Куль и Тянь-Шань. (Экспедиции.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz