Внедорожные туристы ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
28.03.2024
13:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Маршруты,планирование,приглашения. » Длительные путешествия, экспедиции. » Алтай- Монголия или Иссык-Куль и Тянь-Шань. (Экспедиции.)
Алтай- Монголия или Иссык-Куль и Тянь-Шань.
хищникДата: Среда, 08.01.2014, 23:41 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





В начале след недели поговорю с ещё одним потенциальным участником экспедиции. Проверенным! Как у него ситуация будет. Правда он а Монголию поехать предлагал!)))))
 
baluasmorДата: Среда, 08.01.2014, 23:57 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Что там с дорожным покрытием?  Если хотим 4ку то грейдерами не отделаемся, надо что то показывать либо броды либо бездорожье. Серьезныные броды сыкотно. А про Монголию Лех не знаю. У меня времни столько  нет, да и голопои по европам по моему безидейно. Лучше меньше да лучше Имхо конечно.
 
хищникДата: Четверг, 09.01.2014, 14:26 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





"Будет тебе и ванна и кофэ с шампанским! Поехали к шэфу!"
На самом деле и серьёзные броды будут и коварные верховые болота и перевалы не простые.
 
подводникДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:59 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Если вдруг соберетесь на Алтай в августе, то может быть я с вами до Новосибирска доеду.
 
хищникДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:22 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Цитата подводник ()
Если вдруг соберетесь на Алтай в августе, то может быть я с вами до Новосибирска доеду.
Дык уже собрались.))) Два экипажа = 99,99 %
 
подводникДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:46 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





А можно узнать где собрались и куда?
 
хищникДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:00 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





В общем, предварительно решено идти по маршруту Смотри здесь. 
Даты: конец июля - август. Точные даты будут зависеть от возможностей участников. 
Продолжительность 21 - 25 дней. Требования к технике  полноценный 4*4, колёса не меньше 33, шнорк, лебёдка.
 
хищникДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:03 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





А там глядишь и на Кинзелюкский водопад сплаваем))) Для полного отрыва! Там как раз рядом! Где бы месяц свободы достать? wink
 
подводникДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:17 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





если вы через Новосибирск поедете тогда возможно я с вами, от Новосибирска я на Томск уйду, ну а обратно сам доеду
 
хищникДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:57 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Цитата подводник ()
если вы через Новосибирск поедете тогда возможно я с вами, от Новосибирска я на Томск уйду, ну а обратно сам доеду
Ок. Думаю, так и поедем.
 
MAVRIKДата: Среда, 19.03.2014, 13:13 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Я так понимаю маршрут еще не окончательный, потому хочу спросить. А маршрут  то будет проходить через одно из самых больших озер в мире с пресной водой, озеро Байкал???
 
хищникДата: Среда, 19.03.2014, 23:58 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Цитата MAVRIK ()
Я так понимаю маршрут еще не окончательный, потому хочу спросить. А маршрут  то будет проходить через одно из самых больших озер в мире с пресной водой, озеро Байкал???
Нее, Байкал - отдельная тема!  Времени на него точно не хватит((
Маршрут окончательный: Мск - Алтай - Укок - Саяны - Мск


Сообщение отредактировал хищник - Четверг, 20.03.2014, 00:00
 
baluasmorДата: Четверг, 20.03.2014, 12:48 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Цитата хищник ()
Где бы месяц свободы достать?
Фигушки 21 ден. (((
 
хищникДата: Суббота, 22.03.2014, 16:46 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Первый пошёл! 
Поехали, укололись. Найти Австрийскую шнягу оказалось не так-то просто! Врач нам поведал страшную тайну. Оказывается наши гос. структуры, МЧС и другие, тоже активно закупают Австрийскую вакцину. Почему не нашу? А почему наши чиновники на волгах не ездят?
Так вот.  Партия ограничена и на свободный рынок остаётся остатки от гос.закупок. Так сказала дохтор.
Дохтор также поведал, что импортная вакцина гораздо легче переноситься и почти не вызывает аллергических реакций.
Так и есть. Плечо, а колют именно в плечо, пока чуть побаливает и всё.
Совместимость у всех вакцин одинаковая. Можно, сделав одну прививку австрийской, вторую делать российской.
Генотип у всех вакцин тоже одинаковый. Поэтому сказки про то, что уколовшись вакциной сделанной на базе европейского штамма, вы не будете защищены против дальневосточного энцефалита - всего лишь сказки.
Через две недели ещё один укол и усё: год свободен.
Кста: солнце уже разбудило первых клещей. Они голодные и злые.
Будьте бдительны!
 
подводникДата: Суббота, 22.03.2014, 18:33 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Если на месяц в горы, тогда прививка наверно дело нужное.
 
Форум » Маршруты,планирование,приглашения. » Длительные путешествия, экспедиции. » Алтай- Монголия или Иссык-Куль и Тянь-Шань. (Экспедиции.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz