Внедорожные туристы ГлавнаяРегистрацияВход Вторник
23.04.2024
22:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отчеты о проведенных мероприятиях » Делимся своими впечатлениями , фотографиями и видео о путешествиях » Вологодская область.Озеро Бабье. (поездка не удалась)
Вологодская область.Озеро Бабье.
подводникДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Как такового отчета не будет, поскольку миссия не выполнена.Решив пробраться через лес мы ошиблись...Несколько километров мы ехали, потом пошли в ход лебедки, пикапчик Чарли едва не сделал уши, а уазка Погранца превратилась в заднеприводный автомобиль... Рыча и урча нас догнал зил-131, машина остановилась, из зилка вылез народ,завязался разговор...Посмотрев как я вытягиваюсь на лебедке, и выразив восхищение нашей храбростью, что мы решились сюда забраться, водила зила поинтересовался, а как мы будем пользоваться лебедкой если вокруг нет деревьев...Его вопрос меня насторожил...водила пояснил что после воооон той горочки начинается заболоченное урочище, где деревья отсутствую совсем.И до ближайшей твердой земли около 5 км... ну вообщем зил пополз дальше а мы развернулись...вот как то так.Потом когда уже вернулись в Москву, я очень внимательно стал разглядывать космоснимки, и догадался что две тоненькие параллельные полоски которые видны на дороге, это и есть колея...И если уж колея видна из космоса, то какая она на самом деле...Но как говорится, есть повод вернуться...Немного фотографий ниже.











 
clarus612Дата: Вторник, 04.06.2013, 16:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





так вы в первый день развернулись?
а зил куда шел? значит дорога то какая то есть...
 
подводникДата: Вторник, 04.06.2013, 21:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Дорога то есть, зил по ней едет без лебедки...а вот наши машинки к сожалению нет.Ошибка состояла в том что мы поехали не по асфальту, решили срезать.В итоге ехать с помощью лебедки, и по времени не укладываемся, на работу всем, по этому и развернулись.Ну и до кучи уазка переднеприводной стала.
 
clarus612Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:43 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





а фотографии то где той "ужасной" дороги где ЗиЛ катается?
задне приводной УаЗ - оно конечно... якорь по тяжелей
красного санта фе будет! biggrin
 
WolandДата: Вторник, 11.06.2013, 11:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Эхх, жалко меня с вами не было, а то мы ба с Серегой разведали бы дорожку. tongue
 
подводникДата: Вторник, 11.06.2013, 19:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Поскольку как бы старшим был я, поэтому дал команду вернуться biggrin ...место известно, как говорится ждет будущих героев.
 
Форум » Отчеты о проведенных мероприятиях » Делимся своими впечатлениями , фотографиями и видео о путешествиях » Вологодская область.Озеро Бабье. (поездка не удалась)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz