Внедорожные туристы ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
28.03.2024
15:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отчеты о проведенных мероприятиях » Делимся своими впечатлениями , фотографиями и видео о путешествиях » Владимирская область. Декабрь 2014.
Владимирская область. Декабрь 2014.
WolandДата: Четверг, 25.12.2014, 23:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Съездили в Ярославскую область посмотреть на заброшенные объекты.
Первым была церковь.



Пока искали катались вдоль полей, такая красота была, поля-холмы с перепадами рельефа, то проваливаются вниз, то идут до облаков, а расстояние на котором видно тоже потрясало. Жаль только что фотки не передают того великолепия.























Дальше поехали к заброшенной части, бывший командный пункт с шахтами где когда то были ракеты.
Когда подъехали, то вышел какой то мужик со станным лицом, потом подошел, увидел что бы с наклейками и выдохнул, как потом рассказал эта земля перепродается в данный момент и они ожидают чего угодно, а тут куча внедорожников приехало с не понятными целями. Как он и не понял зачем надо смотреть там все, но не препятствовал, а наоборот даже рассказал что и где.















Ну и дальше поехали к следующей церкви. Туда планировали что придется рубиться по бездорожью, во всяком случае так нам обещал Вадим, который там был, но все подмерзло и проезд был достаточно простой.





Когда то там была деревня и как смогли выяснить, то достаточно большая, а теперь про былое напоминает только полуразрушанная церковь.













Всем кто ездил, спасибо за компанию.
Отчет еще здесь: http://woland-fa.livejournal.com/44816.html
ПС: В ЖЖ перепутал, думал что Ярославская, завтра поправлю что Владимирская.


Сообщение отредактировал Woland - Четверг, 25.12.2014, 23:42
 
подводникДата: Суббота, 27.12.2014, 17:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Хороший отчет! Воланд спасибо!
 
подводникДата: Суббота, 27.12.2014, 17:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные













 
хищникДата: Суббота, 27.12.2014, 23:57 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Молодцы, что выбрались!
 
МАХДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:17 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Вы молодцы,накатались-надышались, тоже хочу!,коплю на лебедь.
 
WolandДата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:28 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ну на этом Патруле лебеди нет, так что можно было бы с нами. Да и вообще, кроме меня все были подготовленные профессионалы, один я стандарт без опыта, меня же взяли и мне кажется не ругались бы если бы застрял, люди то хорошие. 
Спасибо всем за отзывы.


Сообщение отредактировал Woland - Воскресенье, 28.12.2014, 22:31
 
хищникДата: Понедельник, 29.12.2014, 12:15 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Цитата МАХ ()
Вы молодцы,накатались-надышались, тоже хочу!,коплю на лебедь.
Всё-таки решил расти дальше. Ну тогда 35 е будут в тему лебеди. Давай молодчина!
Приезжай к нам на Селигер. Сняли там дом на берегу! Будем там кататься с 3-го по 8-е или 10-е. Может на Рдейский попробуем)))
https://ru.wikipedia.org/wiki....B%F0%FC
Любым гостям будем рады! Телефон для связи выложу чуть позже.


Сообщение отредактировал хищник - Понедельник, 29.12.2014, 12:25
 
asmorДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:29 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Молодцы.
 
МАХДата: Понедельник, 29.12.2014, 15:26 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ХИЩНИК-(Приезжай к нам на Селигер. Сняли там дом на берегу! Будем там кататься с 3-го по 8-е или 10-е.) Спасибо,с удовольствием бы и с балансирчиком там побегал по лункам, но у меня с 2го по 8ое Белоруссия, если что поменяется свяжемся!
 
Форум » Отчеты о проведенных мероприятиях » Делимся своими впечатлениями , фотографиями и видео о путешествиях » Владимирская область. Декабрь 2014.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz