Внедорожные туристы ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
26.04.2024
23:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Курилка » Сегодня попался на рейде гибдд против пьянства за рулем... К
Сегодня попался на рейде гибдд против пьянства за рулем... К
WolandДата: Вторник, 17.03.2015, 21:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ехал сегодня в Москву по Пятницкому шоссе, была пробка, перекрывал обочину где мог и все начинали ехать, все как обычно. Ближе к Митино появляется отбойник и уже нет необходимости не пускать мне "который просто прокатиться вышел" тех "кто очень торопится". 
Вижу сотрудников ГИБДД, водитель от них отъезжает и как раз я еду в пробке. Меня тормозят, думаю если за обочину, то реально не поленюсь и во все СМИ буду писать за что меня оштрафовали. Открываю окно и даю документы. Меня сотрудник спрашивает, почему у меня какой то резкий запах в машине... Говорю, что наверное омывателем стекло чистил и от него, побрызгал, он согласился что наверное это тот запах, но говорит что может быт чего то еще. Дальше спрашивает почему у меня красные глаза и усталый вид... Я даже на несколько секунд задумался и не нашелся ничего другого ответить что усталый вид - потому что устал, а красные глаза - потому что не выспался. Он сильно извиняется, но объясняет что у них рейд по алкоголю и он очень просит меня пройти освидетельствование, сейчас они поймают двух свидетелей и у них статистика будет. Я говорю, что не вопрос, в себе уверен и готов пройти проверку, а если почую развод, то поедем кататься по врачам. Он потупив глаза, говорит что им надо чтобы проходили все по этому рейду. 
Дальше подъезжает машина, из нее незнакомый мужик кричит, что отпустите этого водителя, он молодец, он обочину перекрывал, он вообще вашу обязанность делал, так сказать вам помогал, побольше бы таких. 
Гаишник спрашивает, что это он о чем?  Я объясняю что к чему.
Он спрашивает, а часто ли я так делаю? Я говорю что стараюсь всегда когда могу, но стараюсь как можно ближе к правилам. 
Он отходит ко второму Гаишнику, видно более старшему. 
Они переговариваются, первый подходит и говорит:  Андрей Александрович, счастливого пути, конечно мы отдаем Вам документы, раз Вас так общественность поддерживает, значит все праивльно делаете......... 
Они сделали мой день. :)))))) 
Как жить дальше? Радоваться, что есть и такая теперь реальная история!!! :))))

Блин, не ругайте, просто может кому не рассказал. :))))
 
подводникДата: Вторник, 17.03.2015, 23:21 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Чего тут говорить...Молодец все правильно сделал!!! И гайцы оказались правильными на удивление.
 
WolandДата: Среда, 18.03.2015, 09:14 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Спасибо! Да, гайцы порадовали. smile
 
хищникДата: Пятница, 27.03.2015, 23:25 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я тоже так поступаю и другим советую!
 
Форум » Общие вопросы » Курилка » Сегодня попался на рейде гибдд против пьянства за рулем... К
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz