Внедорожные туристы ГлавнаяРегистрацияВход Среда
17.04.2024
00:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Маршруты,планирование,приглашения. » Туристические маршруты на 2-3 дня » Экспедиция: " По следам мещерских иноков." (Водным и сухопутным путём.)
Экспедиция: " По следам мещерских иноков."
MAVRIKДата: Четверг, 24.04.2014, 17:29 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





wacko я есть чуть чуть ломать свой танк, детал заказан, жду, надеюсь успевать!!!
 
хищникДата: Четверг, 24.04.2014, 23:57 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Цитата MAVRIK ()
я есть чуть чуть ломать свой танк, детал заказан, жду, надеюсь успевать!!!
Что с танком? Что за детал?  wacko
 
MAVRIKДата: Суббота, 26.04.2014, 11:27 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





biggrin танк стоит! детал железный! ничего страшного, проблемы с ГЦС, думал придется коробку с раздаткой сдергивать. и кто только такой контур придумал на сцепление, если вытянуть в по прямой то метра три получится. больше проблемой было из Москвы выбраться по пробкам до кивухи, пришлось попрыгать, до установки лифт комплекта я него содился приподнимаясь на мысочки, а теперь приходиться подпрыгивать при моем то росте метр восемьдесят, а уж там почти без светофоров до дома долетел.
 
хищникДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:09 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Никак подрос! smile Что за лифт? Сколько в дюймах? wink
 
хищникДата: Вторник, 29.04.2014, 12:33 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Мероприятие переноситься из-за непредвиденных обстоятельств, будь они не ладны. Мои все позаболевали, да и я еле разговариваю(((
Будем до вторых майских выздоравливать!
 
MAVRIKДата: Вторник, 29.04.2014, 22:18 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





танчик точно подрос! лифт +2! лечитесь, поправляйтесь, выздоравливайте!!!
 
хищникДата: Среда, 30.04.2014, 01:34 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Цитата MAVRIK ()
танчик точно подрос! лифт +2! лечитесь, поправляйтесь, выздоравливайте!!!
Спасибо! Постараемся побыстрее восстановиться! Ко вторым майским будем в строю! Ты как? Составишь кампанию? 
Заодно и на танчик глянем!
 
MAVRIKДата: Среда, 30.04.2014, 13:06 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





конечно составлю! сегодня собирался за резиной съездить, но рас уж первые майские пропускаем то торопиться не буду, займусь переборкой лебедя, хоть и новая а смазать надо, да и с изготовлением бампера торопится не буду. а на вторые майские мт колеса точно нужны будут, погодка не дождливая? броды мне уже не страшны, шнорк стоит.
 
хищникДата: Среда, 30.04.2014, 16:31 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Отлично! Компания собирается добрая! Макс тоже обещался поехать, жалко у Лёхи стройка.
Эта тему оставляем открытой! Тема интересная, так что мы к ней обязательно вернёмся!

P S Погодка будет!


Сообщение отредактировал хищник - Среда, 30.04.2014, 16:36
 
Форум » Маршруты,планирование,приглашения. » Туристические маршруты на 2-3 дня » Экспедиция: " По следам мещерских иноков." (Водным и сухопутным путём.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz