Внедорожные туристы ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
26.04.2024
22:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Маршруты,планирование,приглашения. » Туристические маршруты на 2-3 дня » Новоселки,Тверская область.
Новоселки,Тверская область.
подводникДата: Понедельник, 12.05.2014, 08:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Есть в Тверских лесах Софийский храм, места там красивые и дикие, мишки бродят... http://maps.yandex.ru/?um=Id-6Cnr_MvIfOrQWW1wlsSqoPFmfxhWG&l=map экипаж подводника там побывал года 4 назад.Экипаж Чарли посмотрев отчет о поездке,попросил показать и сопроводить до этого места.Вот тут http://www.votpusk.ru/country/dostoprim_info.asp?ID=16619 есть описания храма.Предварительно поездка намечается на 17-18 мая.По информации от 2012 года там вроде кто то купил эти земли и стоят какие то бытовки, но нигде информации более точной не нашел. Цель поездки отдохнуть вдали от цивилизации, посмотреть на места где когда то кипела жизнь.
 
подводникДата: Вторник, 13.05.2014, 12:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Информация: поездка состоится 17-18 мая, встреча участников АЗС на Рижском шоссе 06.00, место встречи вот тут Подзаправится можно в Зубцове на проверенной заправке "Шелл" вот тут После Зубцова наверняка тоже есть заправки,но я на них не заправлялся поэтому не могу ничего сказать.От Зубцова до непосредственно съезда с "асфальта" 100 км.Шашлыков много не брать, максимум по 1кг на экипаж, а то все обратно повезем.Углей не брать совсем, у меня есть!Пока все,новую информацию буду добавлять по мере поступления.
 
WolandДата: Вторник, 13.05.2014, 13:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Много думаем, может быть тоже соберемся. Саша, там проезд без офроуда?
 
подводникДата: Вторник, 13.05.2014, 14:31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Цитата Woland ()
Много думаем, может быть тоже соберемся. Саша, там проезд без офроуда?


Я точно не знаю...4 года назад мы там порезвились славно, Патриот и Ниву засадили отлично! А вот от в 2012 году ребята на двух стандартных Нивах писали что проехали без проблем.Но помню что непосредственно "жопа" началась примерно за 1-1.5 км до точки.У тебя же резина внедорожная 33 стоит, немного поофрудить то можешь.
 
WolandДата: Вторник, 13.05.2014, 17:19 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да я то только за, ты же меня знаешь! smile Просто вдруг там совсем опа будет, чтобы нагрузкой не быть.
 
Doctor__ZloДата: Вторник, 13.05.2014, 18:40 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





КаРРРРта:
https://cloud.mail.ru/public....%B0.rar
 
WolandДата: Вторник, 13.05.2014, 21:15 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Пытаемся с Юлей вспомнить почему про Новоселки помним, вроде не были, но почему то знаем.
 
подводникДата: Среда, 14.05.2014, 13:13 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я наверно рассказывал, вот отчет за 2009 год, я еще там на санта фе ездил biggrin http://off-road-tourists.ru/forum/8-35-1
 
подводникДата: Среда, 14.05.2014, 14:09 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Список участников: Подводник, Чарли, Доктор_Зло,Воланд 50/50... отписываемся кто поедет.
 
Doctor__ZloДата: Среда, 14.05.2014, 15:03 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Мы.
 
WolandДата: Среда, 14.05.2014, 15:14 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Едем, есть вероятность что Юля должна будет на работу выйти, тогда не едем, будет понятно ближе к выходным.
 
Doctor__ZloДата: Четверг, 15.05.2014, 14:55 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Саш, а можешь точками наметить как поедем?
Просто есть бредовая мысль выдвинуться в пятницу и подстеречь основные силы где-нибудь в лесу.
Не сможем мы встать в 3-00 в субботу biggrin
 
подводникДата: Четверг, 15.05.2014, 15:40 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Вот специально для Доктора.До Оленино по Риге, по том от точки 1 смотрите... http://maps.yandex.ru/?um=zKEmWFHbYcD9KC3mqfnKm6fDP57gm20_&l=sat
 
WolandДата: Четверг, 15.05.2014, 17:22 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Если едем, а поймем мы только завтра, то тоже бы рванули в пятницу, но вместе ехать не стоило бы, потому что хз как соберемся, лучше будет точку наметить примерную и там если сотовой связи не будет, то по рации договариваться. Ну или точку сбора всех вместе наметить с утра, когда подойдет основной состав. В общем завтра тогда договоримся.
 
подводникДата: Четверг, 15.05.2014, 19:55 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Окончательная информация: поездка состоится 17-18 мая, встреча участников покатушки, АЗС на Рижском шоссе 06.00 17 мая, место встречи вот тут Подзаправится можно в Зубцове на проверенной заправке "Шелл" вот тут После Зубцова наверняка тоже есть заправки,но я на них не заправлялся поэтому не могу ничего сказать.От Зубцова до непосредственно съезда с "асфальта" 100 км.Шашлыков много не брать, максимум по 1кг на экипаж, а то все обратно повезем.Углей не брать совсем, у меня есть!Кто не хочет ехать рано утром, есть вариант выехать в пятницу и подождать в лесу остальных,для этого надо связаться с Доктором_Зло.Частота радиостанции СИ-БИ на трассе 15АМ, после поворота на Оленино переходим на 15FM.
 
Форум » Маршруты,планирование,приглашения. » Туристические маршруты на 2-3 дня » Новоселки,Тверская область.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz