| 
				
				Грямячий ключ 19 января
				 | 
 | 
| подводник | Дата: Пятница, 12.01.2018, 19:54 | Сообщение # 1 |  
 Самый Главный 
Группа: Администраторы 
Сообщений: 357 
Награды:  0 
Репутация:  0 
Статус: Offline 
 
 | Поступило предложение 19 января, съездить на Гремячий ключ. У некоторых наших товарищей появилось желание искупаться в святом источнике в день крещения. В связи с этим предлагаю, совершить однодневную поездку.После купания в святом источнике, пожарить шашлыки и испить напитков разных, провести время в неспешных беседах. Поскольку в ночь с 18 на 19 января на Гремячем ключе подойти к купели из за огромного количества народа будет не возможно, едем днем 19 января. Всех желающих я буду ждать в 10.00 вот в этом месте просьба не опаздывать. Мангал и угли беру я. Еду и напитки каждый с собой, много не берите. Связь си-би на канале 17FM, у кого из внедорожных есть укв, канал известен. Поездка состоиться при любой погоде. Экипаж Подводника и Золотого принимает 100% участие.
 |  
|   | 
 |    | 
| Тарелла | Дата: Четверг, 18.01.2018, 21:37 | Сообщение # 2 |  
| 
 Авторитет 
Группа: Модераторы 
Сообщений: 60 
Награды:  1 
Репутация:  1 
Статус: Offline 
 
 | мы тоже поедем,  у кого есть захватите ненужные стеклянные банки для консервации
 |  
|   | 
 |    | 
| хищник | Дата: Четверг, 18.01.2018, 23:13 | Сообщение # 3 |  
 Бывалый 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 92 
Награды:  1 
Репутация:  1 
Статус: Offline 
 
 | Мы собираемся через выходные. Всё-таки 19-го там всё равно будет аврал, а мы энтого не любим. Удачной дороги! Ни жезла, ни гвоздя!
 |  
|   | 
 |    | 
| Woland | Дата: Пятница, 19.01.2018, 01:31 | Сообщение # 4 |  
| 
 Бывалый 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 13 
Награды:  0 
Репутация:  0 
Статус: Offline 
 
 | Съездил бы с удовольствием сто лет вас не видел, но будний день, народу много, да и девчонок не смогу убедить поехать.
 |  
|   | 
 |    | 
| подводник | Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 18:35 | Сообщение # 5 |  
 Самый Главный 
Группа: Администраторы 
Сообщений: 357 
Награды:  0 
Репутация:  0 
Статус: Offline 
 
 | Скатались. Тарас и Юля (супруга Золотого) окунулись в купальне. Народу было не очень много. После купания свернули в лесок, пожарили шашлыков, попробовали глинтвейн.Поездка удалась.Все участникам спасибо!
 
  
 
  
 
  
 
  
 |  
|   | 
 |    | 
| Doctor__Zlo | Дата: Понедельник, 22.01.2018, 21:20 | Сообщение # 6 |  
 Бывалый 
Группа: Модераторы 
Сообщений: 54 
Награды:  4 
Репутация:  3 
Статус: Offline 
 
 | Отлично съездили! Кто купался- молодец! Прочел про эту поездку только в пятницу вечером..... Очень расстроились, что не попали.... И в воскресение решили  ПРОКАТИТЬСЯ.
 |  
|   | 
 |    | 
| подводник | Дата: Вторник, 23.01.2018, 08:35 | Сообщение # 7 |  
 Самый Главный 
Группа: Администраторы 
Сообщений: 357 
Награды:  0 
Репутация:  0 
Статус: Offline 
 
 | Цитата Doctor__Zlo (  )   Прочел про эту поездку только в пятницу вечером..... 
  А вот надо по чаще заходить, посматривать...  
 |  
|   | 
 |    |