Внедорожные туристы ГлавнаяРегистрацияВход Среда
24.04.2024
05:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отчеты о проведенных мероприятиях » Делимся своими впечатлениями , фотографиями и видео о путешествиях » Москва-Томск-Москва (фотографии)
Москва-Томск-Москва
подводникДата: Суббота, 08.11.2014, 12:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Давно собирался сделать,но все как то руки не доходили.Вот сделал не большую подборку фоток.Смотрите вот здесь
 
подводникДата: Суббота, 08.11.2014, 22:41 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Карту маршрута прилагаю, здесь Синие точки маршрут до Томска, зеленые из Томска. Красные места где останавливались на ночевку.В общей сложности пройдено примерно 8.000 километров, в путешествии были 12 дней.АЗС и придорожных кафе на всем протяжении пути предостаточно.Но лучше всего заказывать номер в отеле заранее, поскольку к 20.00 все бывает уже занято.Мы не поленились, и забронировали отели заранее.Состояние дорог в целом нормальное, очень много ремонтов, делают новую трассу.Есть немного мест где асфальт просто отсутствует, например между точками 33-34, там примерно 18 км отвратительной дороги,фуры проходят за 3-4 часа это место.
 
хищникДата: Суббота, 08.11.2014, 23:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





По фотам особо не понятно : что и где? sad  Да и я так понимаю фоты не все? wink
 
подводникДата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:46 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Леш, я фотки просто для просмотра выложил. Мы нигде не останавливались,никаких достопримечательностей не смотрели.Грубо говоря просто проехали туда и обратно, время было в обрез.
 
хищникДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:15 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ага. Понятно. Отдыхали по полной! Молодцы! Фиг с ними с фотами и достопримечательностями. Иногда действительно так неохота. Хочется просто... ну ты понял. smile
 
подводникДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:20 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Как то так и было,родственники,застолье, баня....потом деревня и опять тоже самое...ну это я выкладывать не буду.В принципе и ездили то увидится с родными, Татьяна почти 11 лет дома не была
 
хищникДата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:49 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Цитата подводник ()
Татьяна почти 11 лет дома не была
Ух ты! Вот это да! Слава Богу, что вырвались из этой "гадской паутины"!
 
Форум » Отчеты о проведенных мероприятиях » Делимся своими впечатлениями , фотографиями и видео о путешествиях » Москва-Томск-Москва (фотографии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz