Внедорожные туристы ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
29.03.2024
17:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отчеты о проведенных мероприятиях » Делимся своими впечатлениями , фотографиями и видео о путешествиях » Веретьево под Суздалем. Август 2015.
Веретьево под Суздалем. Август 2015.
WolandДата: Суббота, 17.10.2015, 19:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Хоть я там уже был, но все равно решил прокатиться, так сказать завершить летний период поездкой. 
Выезжали все в пять утра, но у меня не получалось, так что договорились встретиться на месте. Так как я уже был и знал откуда съехать в лес, то проблем не видел и особенно не готовился с навигацией. Доехал до крайнего населенного пункта, выехал в лес и поехал, примерно точку представлял и ехал примерно по направлению. У меня не работала рация, не было точки и у ребят не ловили телефоны в этом месте. В итоге пару часов покатался по лесам, по бездорожью, с мыслью что делать если застряну без лебедки и хайджека, выехал в другом населенном пункте, опросил местное население, пошел на второй круг совершенно не понимая как я мог не туда поехать, когда не было поворотов никуда. 
В итоге на втором круге встретил наших грибников, около поваленного дерева. Оказалось что они проехали и буквально перед моим приездом упало это довольно внушительное дерево, поэтому я эту дорогу и не заметил. smile Попилили и вот я проехал. 



Болото до церкви сильно изменилась, теперь это не открытое поле, а почти лес с очень мягкой почвой, то есть не узнать совсем. 
А церковь такая же, только погода очень пасмурная, поэтому настроение при виде ее совсем другое. 



Я в итоге пошел туда с утра, часов в 7 один, пока все спали. Было немного не по себе, заброшенная церковь, погода. Очень зловеще все было. 













Ну и в лагерь.





 
WolandДата: Суббота, 17.10.2015, 19:50 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные









Дальше планировалось, что возвращаяемся обратно так же как и приехали, но я убедил что это не интересно и надо ехать по моему вчерашнему маршруту. Со словами, что попробуйте прочувствовать ощущения, когда по этой дороге едешь один без средств связи. :)

















Пока там были приезжал местный на мотоцикле, разговорились с ним. Он рассказал, что так очень большие территории огораживаются сейчас забором. Местный олигарх разводит там благородных оленей, говорил что несколько фур этих животных туда завезли и делают там питомник на огромной территории.
В общем хорошо съездили, жалко что погода такая, но компенсировалось все хорошей компанией.
Все фото тут: https://goo.gl/photos/QA1hfESDBRURnE568
Отчет тут: http://woland-fa.livejournal.com/54274.html


Сообщение отредактировал Woland - Суббота, 17.10.2015, 19:51
 
WolandДата: Суббота, 17.10.2015, 19:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Где фотки от остальных участников?
 
подводникДата: Суббота, 17.10.2015, 22:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Воланд отлично!Отчет сделал.Спасибо.
 
Форум » Отчеты о проведенных мероприятиях » Делимся своими впечатлениями , фотографиями и видео о путешествиях » Веретьево под Суздалем. Август 2015.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz