Внедорожные туристы ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
19.04.2024
10:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отчеты о проведенных мероприятиях » Делимся своими впечатлениями , фотографиями и видео о путешествиях » Майская культурная поездка 2021 (краткий отчет)
Майская культурная поездка 2021
подводникДата: Среда, 05.05.2021, 19:24 | Сообщение # 1
Самый Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прокатились отлично, разведали новые места, прошлись по центральной улице Мурома, заглянули в пару монастырей. Отметились у памятника Илье Муромца, к сожалению вокруг памятника идет ремонт да сам Илюша в строительных лесах. Молодежь прокатилась на каруселях. После этого в окрестные леса смотреть как там и что. Дорога оказалась отличной, только слегка заваленной. Бензопила в наличии имелась, часика полтора и дорога свободна. Дорога резко оборвалась уйдя в болото...интересное дело. Лесные поляны располагали к отдыху, устроили лагерь, отужинали шашлычком. Доктор презентовал бутылочку "Зубровки", пошла на ура, штурмана разминались вином biggrin  Утром решили прогуляться  пешком, выяснили что болото оказалось гораздо обширнее чем мы думали angry  да и периодический дождь не добавлял оптимизма, пришлось возвращаться обратно. Вообщем места не до конца обследованы, не по всем дорожкам проехались, есть повод вернуться. Немного фотографий:

Судогодский фонтан




В монастыре




Илья Муромец


Молодежь на карусели развлекается


Наши машинки


Разминаюсь перед работой


Завалы, не большие но частые...




Замечательная лесная дорога


Вот и палатка пригодилась, лежала без дела сколько лет...


Группа товарищей...




Отлично провели время. В эти места надо будет еще разок вернуться.
 
Форум » Отчеты о проведенных мероприятиях » Делимся своими впечатлениями , фотографиями и видео о путешествиях » Майская культурная поездка 2021 (краткий отчет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz